- Российские ученые впервые разрушили... (100)
- Американский стартап Valar Atomics впервые... (287)
- Самый быстрый суперкомпьютер в мире El... (301)
- IBM и Cisco объединяют усилия для создания... (113)
- В этом скафандре американцы вернутся на... (294)
- Mercedes-GLB 2026 показали на фото: новый... (173)
- Теперь любой ПК можно «превратить» в... (244)
- 8000 мА·ч с автономностью 4,5 месяца, две... (249)
- Всего 18 долларов и потребление 4,5 ватта:... (219)
- В уведомлениях Gmail на Android появился... (265)
- Blue Origin собрала лунный посадочный модуль... (200)
- Microsoft сломала, Nvidia починила. Компания... (191)
- 24-ядерный Intel Core Ultra 9 285HX, до 256... (229)
- Не ждите новую память LPDDR6 в смартфонах... (332)
- Производители ПК начали экономить на... (309)
- Nothing начала обновлять смартфоны до... (242)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы