- Более 1000 км запаса хода и зарядка за... (2717)
- Samsung попробует нарастить выпуск DRAM без... (3182)
- Почти 24 млн устройств, включая 80% частных... (3925)
- На всех автовокзалах Москвы заработали... (2612)
- Быстрее любого человек на планете: робот... (2804)
- Яндекс открыл медицинского ИИ-ассистента для... (3289)
- Xiaomi показала скрытую деталь чипа Xiaomi... (3231)
- «Яндекс Go», «Юрент» и «Велобайк»: «Яндекс... (3539)
- «Просто фантастический». Xiaomi открыла... (3972)
- Сбер поручил ИИ-агентам охоту на фишинговые... (3299)
- Первое устройство Xiaomi с мощнейшей SoC... (2888)
- «Москвич» возобновил выпуск... (3068)
- SoC Xiaomi Xring O3 поддерживает... (3251)
- Российские производители печатных плат... (2968)
- РТК-ЦОД начал оказывать услуги независимого... (3106)
- «Наконец-то, NFS Underground 3»:... (3118)
Смартфон начального уровня Meizu M6T построен на платформе Spreadtrum
Дата: 2018-05-23 14:25
Несколько дней тому назад в Сети появились слухи о том, что компания Meizu представит 29 мая смартфон M6T. А сейчас источнику удалось подметить эту модель в базе данных бенчмарка Geekbench.
Судя по данным, представленным на картинке, Meizu M6T – бюджетная модель. Она построена на SoC Spreadtrum SC9850 и работает под управлением ОС Android 7.1.1. Хотя объем оперативной памяти составил все же два гигабайта, а не один.
Spreadtrum SC9850, напомним, производится по техпроцессу 28 нм, имеет в своем составе четырехъядерный CPU ARM Cortex-A7 частотой 1,3 ГГц и GPU ARM Mali-820 MP1. Платформой не поддерживаются датчики изображения разрешением 13 Мп и дисплеи разрешением выше HD+ – это указывает на то, что можно ждать от камеры и экрана M6T. Что же касается объемов памяти, то тут, скорее всего, будет предложено на выбор несколько вариантов. Например, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти и 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые провели глобальную перепись биомассы на Земле
Американские и израильские ученые из Института имени Вейцмана провели количественную и глобальную перепись биомассы на
Роскачество выступило против слежки за пользователями интернета
Роскачество выступило против любой слежки за пользователями и сбора информации об их предпочтениях и посещаемых сайтах без их активного
В Эрмитаже запустили опытную зону сети 5G
"Ростелеком", Ericsson и Государственный Эрмитаж запустили на территории Главного штаба музея опытную зону экспериментальной сети 5G, передает корреспондент ТАСС с
В Instagram появилась возможность игнорировать посты пользователей
Соцсеть Instagram добавила новую функцию, которая позволяет скрыть в ленте публикации пользователей, не отписываясь от