- Asus представит на CES 2026 маршрутизатор с... (1168)
- Платформа AMD AM4 получает вторую жизнь.... (1081)
- Экран есть, но только для полезной... (1256)
- Телескоп «Джеймс Уэбб» впервые зафиксировал... (967)
- Опасный вредонос GlassWorm переключился с... (1460)
- Эксперимент MicroBooNE не нашёл признаков... (1160)
- Малоизвестный ремастер старой игры... (1385)
- На CES 2026 покажут первый в мире ноутбук с... (1102)
- Стали известны цены на запчасти для Xiaomi... (1534)
- Физики обнаружили неожиданное ускорение... (970)
- Gigabyte представила четвёрку материнских... (985)
- Теперь субпиксели размещены ровно. Появилась... (989)
- Итальянские физики расширили поиск тёмной... (1347)
- AWS получила разрешение на строительство... (899)
- Первая в мире плазменная система охлаждения... (1109)
- Displace представила 110- и 130-дюймовые... (968)
Цена Xiaomi Mi 8 уже озвучена розничными магазинами
Дата: 2018-05-24 07:04
Как известно, на следующей неделе компания Xiaomi должна представить новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, при помощи которого производитель намеревается отметить 8 лет с момента своего основания.
Устройство вполне может получить прозрачную заднюю панель, через которую пользователи смогут рассмотреть внутреннюю начинку. Ранее сообщалось, что смартфон, оснащенный фронтальной 3D-камерой и подэкранным дактилоскопическим датчиком, может стоить от 440 до 500 долларов, в зависимости от объема памяти.
Теперь же источники опубликовали фотографии, сделанные в розничных магазинах Китая, которые уже знают цену Xiaomi Mi 8. Прием предварительных заказов начнется 31 мая, а цена устройства составит около 470 долларов.
Объем памяти не сообщается, однако мы осмелимся предположить, что речь идет о младшей версии с 64 ГБ флэш-памяти.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сбербанк начнет доставку наличных дронами в конце 2018 года
Сбербанк организует доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов в отдаленные регионы
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов дронами
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в отдаленные регионы Российской
Сбербанк запустит до конца года доставку грузов беспилотниками
Сбербанк намерен в ноябре-декабре запустить доставку наличных и грузов беспилотными вертолетами в отдаленные регионы нашей страны, пишет РИА
Facebook продолжит сбор данных пользователей
Facebook не прекратит сбор информации о своих пользователях, а также о тех, кто хотя бы раз переписывался со знакомыми в WhatsApp или использовал иные связанные с социальной сетью