- Российские дилеры предлагают десятки новых... (2009)
- iRobot подала заявку на банкротство — её... (2029)
- «Яндекс Карты» научились вести по маршруту... (1790)
- Совершенно новая Toyota Corolla выходит 21... (2175)
- Дефицит памяти бьёт даже по Apple: DRAM... (1889)
- Китайцы отвернулись от «немецкой тройки»:... (1732)
- 6500 мАч, 80 Вт, четыре 50-мегапиксельные... (1642)
- Большой робот по цене смартфона стал хитом.... (1692)
- Абсолютный рекорд за всю историю: авторынок... (1911)
- Почти 600 000 машин «в обход»: за неполные 4... (1748)
- Geely Monjaro под маркой Renault существенно... (1825)
- Ролевой шутер Witchfire от авторов... (1858)
- Журналист прояснил, когда выйдет Half-Life 3... (1748)
- Журналист прояснил, когда выйдет Half-Life 3... (2720)
- «Огнедышащий дракон» КамАЗа: как на заводе... (1591)
- Бензин из воздуха:... (2548)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с