- Ремейк Frostpunk позволит установить «более... (2244)
- Россияне закупаются подержанными Hyundai... (2587)
- Новый Core Ultra X9 388H всего с четырьмя... (2048)
- Полностью модульные и разборные наушники... (2535)
- 147 л.с., 6-ступенчатая коробка передач,... (2367)
- iFixit выпустила приложение с ИИ-помощником... (2155)
- Google расширила программу бесплатного... (2287)
- Совершенно новый рамный внедорожник с... (3159)
- Galaxy Z TriFold мог бы выглядеть так.... (2045)
- PS Store случайно рассекретил, что в... (2130)
- GigaChat Сбера получил диплом... (2444)
- Samsung Galaxy S26 Ultra сертифицируют в... (2007)
- Biwin выпустила первый в мире Mini SSD —... (1881)
- Разработчик «виртуальных» процессоров... (1843)
- Великобритания и Норвегия защитят подводные... (2082)
- Гендир EngineAI рискнул здоровьем и вышел на... (3043)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с