- Я устал, я упаду: робот Tesla Optimus... (3287)
- Все популярные браузеры теперь поддерживают... (3458)
- Научить робота танцевать оказалось гораздо... (2827)
- Сверхточный нагрев воды, никакого ожидания... (2408)
- 12-дюймовый экран, ИИ-ассистент и поддержка... (1751)
- Lada Iskra «Пантера» прибыли к дилерам:... (2327)
- Это ПК для ИИ, но вообще без видеокарты,... (2140)
- Российские физики создали новый электронный... (1742)
- Представлен самый большой и мощный Smart:... (2089)
- Новейший Tank 300 оснащён дистанционной... (1722)
- Почти вдвое больше ядер, но и TDP до 45 Вт.... (2156)
- Роскосмос показал крупнейший айсберг в мире... (2898)
- Новейший робот Tesla Optimus упал на спину... (2335)
- 192 Arm-ядра в одном процессоре. Представлен... (1935)
- Роскомнадзор не увидел причин для... (2078)
- В работе российского мессенджера Max... (1460)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с