- AMD идёт по стопам Nvidia. HPE стала первым... (1782)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS оказалась... (1669)
- Владелец Chery Tiggo 4 обанкротил дилерский... (1623)
- Других таких блоков питания в мире нет. Lian... (1833)
- Учёные изобрели тактильный дисплей, который... (1950)
- Экстремальный Tank 300 Polar Edition... (2001)
- Американская компания Vantor опубликовала... (1754)
- «Пузыря не будет»: глава AMD уверена, что... (1617)
- Конкурент Monjaro с 2,0-литровым мотором,... (1815)
- Это монитор с Mini-LED, HDR1400,... (1843)
- Бывший партнёр Илона Маска берётся за... (2891)
- Глобальный Honor Magic8 Pro существенно... (1674)
- Быстрый монитор за 355 долларов. KTC... (1863)
- Очередной хит от Geely Auto. Новейший... (1896)
- К Земле идет фронтальный удар солнечной... (2329)
- В MIT создали систему, которая по голосовой... (1965)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с