- ИИ-серверы HPE стали хуже продаваться, но... (1601)
- Подготовка миссии Artemis 2 к Луне... (2144)
- «Хаббл» прислал первое за четыре месяца... (1611)
- SpaceX и Amazon получат малую часть... (1795)
- Xiaomi представила один из самых доступных... (1744)
- Получены первые прямые снимки термоядерных... (1648)
- Внедорожник Kia, который не оценили. Kia... (1887)
- До 245 Тбайт, PCIe 5.0 и QLC NAND: DapuStor... (1620)
- Руководитель подразделения ИИ-инфраструктуры... (1882)
- Китай временно остался без аварийного... (1622)
- Northrop Grumman испытывает новый... (2053)
- Первые тесты AMD Ryzen 7 9850X3D с огромным... (2507)
- 32 дюйма, QLED, Google TV — всего 150... (1943)
- Альтернатива iPhone и Android-смартфонам.... (2112)
- M**a отложила выпуск очков смешанной... (2157)
- Sony выпустит новые Mini LED-телевизоры... (2081)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с