- Бум ИИ разогнал станкостроителей: прибыль... (1641)
- Теперь не только курьером: в «Яндекс... (1483)
- Perplexity первой встроила рекламу в ИИ, но... (1688)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (1874)
- Microsoft показала, чего ждать от следующих... (1410)
- Владельцы Lada Xray столкнулись с... (2251)
- Обмениваться файлами с iPhone через AirDrop... (2199)
- Windows 11 готовится получить множество... (1417)
- Lada Azimut близится к выходу: АвтоВАЗ... (1569)
- Работает как единый механизм: в России... (1522)
- Технология древних на новых лад: учёные... (2241)
- Полноценный набор камер, розовый цвет и... (1781)
- Google сделает ссылки в ИИ-поиске заметнее... (2194)
- Хватит и одного национального мессенджера... (2124)
- США бросили миллиарды на редкоземельную... (1406)
- Перевод на русский, приручение животных и... (2261)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с