- Видео: китайский популярный певец выступил с... (1363)
- No-RAM PC. Сборщик ПК Paradox Castom начал... (1236)
- Центр умного дома на HyperOS 3: представлен... (1351)
- Выброс аргона и потеря управления: запуски... (1302)
- 6500 мАч, 100 Вт, Snapdragon 7s Gen 4 и... (2777)
- В Китае заработала национальная... (1549)
- Официально: Xiaomi 17 Ultra выйдет раньше... (1413)
- Samsung Galaxy S27 может получить ключевую... (1628)
- Фото дня: сотни или, возможно, даже тысячи... (1565)
- Компактный «монстр» с экраном 6,3 дюйма,... (2455)
- Tesla и Илон Маск выиграли апелляцию по... (1412)
- Учёные оценили, насколько точно можно... (1416)
- NASA пересмотрит архитектуру «Артемиды»... (1166)
- Первый запуск южнокорейской ракеты... (1565)
- Blue Origin выполнила пилотируемый... (1520)
- NASA передумало экономить и объявило дату... (1127)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с