- В Nothing оправдались за скандал с чужими... (6334)
- В Nothing оправдались за скандал с чужими... (6848)
- M**a потратит миллионы долларов, чтобы... (7168)
- Вдохновлённый Doom и Half-Life... (6064)
- Microsoft представила VibeVoice — открытый... (7510)
- Rapidus запустит самое быстрое в мире... (5503)
- Xiaomi раскрыла смартфоны и планшеты,... (7481)
- Представлен совершенно новый Volvo XC70:... (6043)
- Пользователи отечественного мессенджера Max... (7748)
- Volkswagen обновил свой самый популярный... (6123)
- Совершенно новый Tank 500 поступил в... (6739)
- Sandisk выпустила быстрые SSD WD Blue SN5100... (7136)
- Google Meet опять «штормит» — россияне... (6805)
- Anthropic выпустила ИИ-агента Claude для... (5857)
- В VK Mail запустили подписку для... (6259)
- Заменитель Volkswagen Tiguan российской... (6361)
Смартфон OnePlus 6 разобрали, чтобы проверить его защиту от воды
Дата: 2018-05-30 10:13
Как мы уже сообщали, известный техновандал JerryRigEverything «протестировал» смартфон OnePlus 6 на прочность и огнеупорность. Аппарат достойно перенес издевательства, продемонстрировав устойчивость к попыткам его поцарапать, поджечь и согнуть. Однако один аспект остался без внимания — водонепроницаемость.
Поскольку производитель не упоминает степень защиты от воды в описании OnePlus 6, JerryRigEverything решил опытным путем выяснить, насколько смартфон защищен от воды.
Как оказалось, от пролитой на него жидкости аппарат волне защищен: все отверстия герметизированы. Большие отверстия (USB, разъем для наушников, кнопки) уплотнены резиновыми кольцами, а отверстия напротив микрофона и громкоговорителя снабжены сетками для удержания воды. Конечно, невозможно сказать, достаточно ли этих мер, чтобы уберечь OnePlus 6 от попадания воды внутрь при погружении или попадании под струю.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В FIFA 18 появились российские стадионы и участники чемпионата мира
В симуляторе появились все команды-участницы ЧМ, а также 12 российских стадионов. Данное обновление бесплатно доступно всем владельцам
Сбербанк блокирует «Мобильный банк» за перевод 666 рублей
Сбербанк при пополнении счета на 666 рублей через SMS на номер 900 автоматически блокирует мобильный банк клиента из-за "подозрительной операции", как удалось выяснить
В России в 2022 году появится «летающий внедорожник»
В 2022 году планируется совершить первый полет «летающего внедорожника» — аппарата со сверхкоротким взлетом и
Telegram сообщил, что Apple блокирует обновления уже полтора месяца
Компания Apple с середины апреля блокирует обновления мессенджера Telegram, запрещенного на территории