- Lexus GX 2026 вышел на рынок США — без новых... (3859)
- Toyota Harrier 2027 пойдет по пути китайцев?... (3625)
- Mitsubishi готовит особо внедорожный... (3928)
- «Китайский Volkswagen» — всего 108 тыс.... (3587)
- Hi-Fi CD-плейер с ретро-дизайном за 320... (4051)
- Artemis II: Orion готовится к старту —... (4205)
- Пользователи в Японии стали массово скупать... (3836)
- На месте катастрофы субмарины Titan... (4308)
- Китайский рынок смартфонов сократился на... (3800)
- Дженсен Хуанг пожаловался на потерю... (4173)
- Twitch анонсировал двухформатные эфиры,... (3634)
- Samsung отменила распространение One UI 8... (3697)
- Совершенно разные мини-ПК Mac Studio и... (3256)
- Почти гигаватт мощности с модульных ядерных... (3623)
- Флагманский кроссовер Exeed VX 2025... (3611)
- Статистика Backblaze: за последние 12 лет... (4364)
Смартфон OnePlus 6 разобрали, чтобы проверить его защиту от воды
Дата: 2018-05-30 10:13
Как мы уже сообщали, известный техновандал JerryRigEverything «протестировал» смартфон OnePlus 6 на прочность и огнеупорность. Аппарат достойно перенес издевательства, продемонстрировав устойчивость к попыткам его поцарапать, поджечь и согнуть. Однако один аспект остался без внимания — водонепроницаемость.
Поскольку производитель не упоминает степень защиты от воды в описании OnePlus 6, JerryRigEverything решил опытным путем выяснить, насколько смартфон защищен от воды.
Как оказалось, от пролитой на него жидкости аппарат волне защищен: все отверстия герметизированы. Большие отверстия (USB, разъем для наушников, кнопки) уплотнены резиновыми кольцами, а отверстия напротив микрофона и громкоговорителя снабжены сетками для удержания воды. Конечно, невозможно сказать, достаточно ли этих мер, чтобы уберечь OnePlus 6 от попадания воды внутрь при погружении или попадании под струю.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В FIFA 18 появились российские стадионы и участники чемпионата мира
В симуляторе появились все команды-участницы ЧМ, а также 12 российских стадионов. Данное обновление бесплатно доступно всем владельцам
Сбербанк блокирует «Мобильный банк» за перевод 666 рублей
Сбербанк при пополнении счета на 666 рублей через SMS на номер 900 автоматически блокирует мобильный банк клиента из-за "подозрительной операции", как удалось выяснить
В России в 2022 году появится «летающий внедорожник»
В 2022 году планируется совершить первый полет «летающего внедорожника» — аппарата со сверхкоротким взлетом и
Telegram сообщил, что Apple блокирует обновления уже полтора месяца
Компания Apple с середины апреля блокирует обновления мессенджера Telegram, запрещенного на территории