- Белорусский кроссовер Belgee X50 вошел в... (6571)
- В Steam стартовало открытое тестирование... (8043)
- ChatGPT научился запускать Spotify, Canva и... (6908)
- Copilot тормозит при запуске нескольких... (6520)
- ChatGPT достиг 800 млн пользователей в... (7161)
- Huawei Mate 80 Pro засветился на живых фото... (6754)
- Календарь релизов — 6–12 октября:... (6565)
- Анонсирован ремастер культового квеста... (6179)
- Адский ритм-шутер Metal: Hellsinger... (6624)
- Google представила ИИ-агента CodeMender — он... (7190)
- В Японии используют дроны, чтобы гонять... (6204)
- Какими будут совершенно новые процессоры... (5540)
- OpenAI и Джони Айв испытывают технические... (7301)
- OnePlus объявила дату выпуска Android 16 для... (7373)
- Ubisoft анонсировала дату выхода «мясистого»... (5329)
- MaxSun представила первую видеокарту Intel с... (5797)
Смартфон OnePlus 6 разобрали, чтобы проверить его защиту от воды
Дата: 2018-05-30 10:13
Как мы уже сообщали, известный техновандал JerryRigEverything «протестировал» смартфон OnePlus 6 на прочность и огнеупорность. Аппарат достойно перенес издевательства, продемонстрировав устойчивость к попыткам его поцарапать, поджечь и согнуть. Однако один аспект остался без внимания — водонепроницаемость.
Поскольку производитель не упоминает степень защиты от воды в описании OnePlus 6, JerryRigEverything решил опытным путем выяснить, насколько смартфон защищен от воды.
Как оказалось, от пролитой на него жидкости аппарат волне защищен: все отверстия герметизированы. Большие отверстия (USB, разъем для наушников, кнопки) уплотнены резиновыми кольцами, а отверстия напротив микрофона и громкоговорителя снабжены сетками для удержания воды. Конечно, невозможно сказать, достаточно ли этих мер, чтобы уберечь OnePlus 6 от попадания воды внутрь при погружении или попадании под струю.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В FIFA 18 появились российские стадионы и участники чемпионата мира
В симуляторе появились все команды-участницы ЧМ, а также 12 российских стадионов. Данное обновление бесплатно доступно всем владельцам
Сбербанк блокирует «Мобильный банк» за перевод 666 рублей
Сбербанк при пополнении счета на 666 рублей через SMS на номер 900 автоматически блокирует мобильный банк клиента из-за "подозрительной операции", как удалось выяснить
В России в 2022 году появится «летающий внедорожник»
В 2022 году планируется совершить первый полет «летающего внедорожника» — аппарата со сверхкоротким взлетом и
Telegram сообщил, что Apple блокирует обновления уже полтора месяца
Компания Apple с середины апреля блокирует обновления мессенджера Telegram, запрещенного на территории