- Zotac отказала в гарантии на новую GeForce... (2081)
- Представлен гигантский «парашют-генератор»... (1559)
- 5G из космоса. SpaceX запустит проект... (1584)
- Доминирование Huawei усиливается: базовый... (1969)
- Honor X80 готов к выходу: новинка получит... (1871)
- «Патриот» обновился: первый взгляд на... (2459)
- Представлен робот, который будет собирать и... (1955)
- «Использование энергии Солнца приведёт нас к... (2369)
- Отстаём на целое поколение: в России только... (2434)
- Одно из крупнейших сооружений в мире... (1827)
- В индийских ракетах могут появиться... (2333)
- Чёлка, теперь точно прощай. iPhone 17e... (1902)
- Фотофлагман с дюймовой камерой Xiaomi 17... (1712)
- «Всю жизнь стоял в гараже на пеньках».... (1996)
- Представлены новейшие кондиционеры Xiaomi Mi... (2204)
- Параллельный импорт машин в ноябре в России... (2020)
Вероятность, что в смартфоне Samsung Galaxy S10 появится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, очень велика
Дата: 2018-05-30 23:04
Смартфон Samsung Galaxy S10 будет весьма важным для компании. Во-первых, он будет юбилейным, а во-вторых, корейскому гиганту нужно ответить на iPhone X, который принёс на рынок нечто новое.
Как сообщают источники, Galaxy S10 станет первым смартфоном Samsung с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Возможно, он также станет первым массовым брендовым флагманом с такой конструктивной особенностью.
Источник утверждает, что использование подэкранного сканера в Galaxy S10 — вопрос практически решённый, так что вероятность того, что именно такой смартфон выйдет на рынок, достаточно велика. Поставлять сканеры будет Qualcomm. Если говорить о рынке в целом, то новшеством это не будет. Однако сейчас смартфонов с такими сканерами очень мало и все они весьма ограничены в своих продажах.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«МТС» и «МегаФон» стали лучшими в мире сотовыми операторами
Международная ассоциация поставщиков мобильных решений, более известная как Global mobile Suppliers Association (GSA), назвала лучших в мире сотовых операторов, в число которых вошли два российских – «МТС» и
МГУ и МФТИ вошли в топ-100 репутационного рейтинга по версии THE
Московский государственный университет имени Ломоносова и Московский физико-технический институт попали в топ-100 репутационного рейтинга Times Higher
Apple больше месяца блокирует обновления Telegram
Сегодня мессенджер заявил, что Apple уже полтора месяца блокирует обновления
Появились новые функции Google Lens для телефонов на ОС Android
В Google Play появилось новое обновление для приложения Google Lens, которое даёт ответы пользователю в реальном