- Nissan Ariya с солнечными панелями:... (2963)
- Хватит для 20 млн домохозяйств. Tesla... (3166)
- 40 ГВт·ч в одном устройстве. 2000 систем... (3366)
- «Магнитная супермагистраль» в сталкивающихся... (3306)
- SpaceX просит разрешение на запуск 1 млн... (3837)
- Ультратонкий внешний аккумулятор Xiaomi... (3712)
- Из-за кого случилось первое за 25 лет... (3686)
- CERN: физики впервые напрямую увидели «след»... (2773)
- Солнце сбавляет обороты: ученые предупредили... (3465)
- Продажи человекоподобных роботов в Китае... (3960)
- Объёмы продаж человекоподобных роботов в... (2813)
- Экологическая экспертиза открывает путь к 44... (2866)
- Kioxia намерена нарастить долю рынка NAND,... (4837)
- Kioxia считает, что в условиях бума ИИ... (4172)
- SpaceX готовит IPO в 2026 году: рынок ждёт... (2700)
- Запуск миссии Artemis 2 сдвигается минимум... (4308)
Вероятность, что в смартфоне Samsung Galaxy S10 появится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, очень велика
Дата: 2018-05-30 23:04
Смартфон Samsung Galaxy S10 будет весьма важным для компании. Во-первых, он будет юбилейным, а во-вторых, корейскому гиганту нужно ответить на iPhone X, который принёс на рынок нечто новое.
Как сообщают источники, Galaxy S10 станет первым смартфоном Samsung с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Возможно, он также станет первым массовым брендовым флагманом с такой конструктивной особенностью.
Источник утверждает, что использование подэкранного сканера в Galaxy S10 — вопрос практически решённый, так что вероятность того, что именно такой смартфон выйдет на рынок, достаточно велика. Поставлять сканеры будет Qualcomm. Если говорить о рынке в целом, то новшеством это не будет. Однако сейчас смартфонов с такими сканерами очень мало и все они весьма ограничены в своих продажах.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«МТС» и «МегаФон» стали лучшими в мире сотовыми операторами
Международная ассоциация поставщиков мобильных решений, более известная как Global mobile Suppliers Association (GSA), назвала лучших в мире сотовых операторов, в число которых вошли два российских – «МТС» и
МГУ и МФТИ вошли в топ-100 репутационного рейтинга по версии THE
Московский государственный университет имени Ломоносова и Московский физико-технический институт попали в топ-100 репутационного рейтинга Times Higher
Apple больше месяца блокирует обновления Telegram
Сегодня мессенджер заявил, что Apple уже полтора месяца блокирует обновления
Появились новые функции Google Lens для телефонов на ОС Android
В Google Play появилось новое обновление для приложения Google Lens, которое даёт ответы пользователю в реальном