- Caviar превратила iPhone 17 Pro Max в... (3246)
- «Цены на подписку растут, а качество игр... (4459)
- Nvidia выпустила драйвер без «Панели... (4053)
- Классическая «Панель управления Nvidia»... (3443)
- В популярной ОС для роботов обнаружена... (4157)
- Honor представила наушники-клипсы Earbuds... (4117)
- HP сломала исправный пятилетний принтер... (4689)
- 99 % руководителей компаний не исключают... (3966)
- «Роскомнадзор» заявил, что не собирает... (3448)
- Acer готовит портативную консоль Predator... (4503)
- В Spotify теперь можно прослушивать статьи... (3956)
- Власти России отложили платную регистрацию... (3933)
- Критики вынесли вердикт шпионскому боевику... (4620)
- С выходом нового патча для Escape from... (3231)
- Европейский Arm-процессор SiPearl Rhea1 для... (5169)
- Особенности и цена умного кольца Oura Ring 5... (3249)
Вероятность, что в смартфоне Samsung Galaxy S10 появится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, очень велика
Дата: 2018-05-30 23:04
Смартфон Samsung Galaxy S10 будет весьма важным для компании. Во-первых, он будет юбилейным, а во-вторых, корейскому гиганту нужно ответить на iPhone X, который принёс на рынок нечто новое.
Как сообщают источники, Galaxy S10 станет первым смартфоном Samsung с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Возможно, он также станет первым массовым брендовым флагманом с такой конструктивной особенностью.
Источник утверждает, что использование подэкранного сканера в Galaxy S10 — вопрос практически решённый, так что вероятность того, что именно такой смартфон выйдет на рынок, достаточно велика. Поставлять сканеры будет Qualcomm. Если говорить о рынке в целом, то новшеством это не будет. Однако сейчас смартфонов с такими сканерами очень мало и все они весьма ограничены в своих продажах.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«МТС» и «МегаФон» стали лучшими в мире сотовыми операторами
Международная ассоциация поставщиков мобильных решений, более известная как Global mobile Suppliers Association (GSA), назвала лучших в мире сотовых операторов, в число которых вошли два российских – «МТС» и
МГУ и МФТИ вошли в топ-100 репутационного рейтинга по версии THE
Московский государственный университет имени Ломоносова и Московский физико-технический институт попали в топ-100 репутационного рейтинга Times Higher
Apple больше месяца блокирует обновления Telegram
Сегодня мессенджер заявил, что Apple уже полтора месяца блокирует обновления
Появились новые функции Google Lens для телефонов на ОС Android
В Google Play появилось новое обновление для приложения Google Lens, которое даёт ответы пользователю в реальном