- Корейские внедорожники и кроссоверы KGM... (1260)
- Самый мощный Land Cruiser 300 поступил в... (1157)
- Робопсы Boston Dynamics станцевали в шоу... (1265)
- Nvidia вычеркнула Китай: Хуанг больше не... (1083)
- Новая статья: Pipistrello and the Cursed... (1075)
- Закат эпохи DDR4: Micron объявила о... (1084)
- Epic Games продолжает борьбу против читеров... (1037)
- Чемоданный ИИ: в Китае придумали, как... (1128)
- Новозеландцы продали США первый космоплан... (1148)
- «Хотим создать нечто действительно... (1165)
- Techland пообещала не бросать Dying Light 2... (1134)
- Раскол Intel — вопрос времени: аналитики не... (1301)
- Intel отправила на пенсию свои первые... (1241)
- До старта продаж Lada Iskra всего 5 недель,... (1288)
- «Dead Space 4 смотрится отлично»: игроки... (1148)
- Intel прощается с видеокартами Arc A750 и... (1250)
Uber и Waymo договариваются о сотрудничестве в сфере самоуправляемых автомобилей
Дата: 2018-05-31 10:22
Компания Uber Technologies ведет переговоры с Waymo, подразделением Alphabet, специализирующимся на разработке самоуправляемых автомобилей, рассчитывая использовать его технологии.
Эта новость может показаться неожиданной, учитывая недавнюю тяжбу, связанную с тем, что один из специалистов Waymo ушел в Uber, прихватив с собой огромное количество документов, содержащих коммерческую тайну.
По последним данных, отношения между компаниями стали налаживаться, когда Uber согласилась передать Waymo свои акции на сумму 245 млн долларов, чтобы уладить спор.
Представитель Uber подтвердил факт переговоров, но отметил, что их итог пока неизвестен. Компания Waymo не стала комментировать сообщение.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новые Pokémon Let’s Go: В Сеть попал трейлер игр по мотивам вселенной
Одной из фишек станет совместная игра с другом на одном экране. Недавно в Сеть попал трейлер игр по мотивам вселенной Pokémon Let’s
Анонсирована новая игра легендарной серии Fallout
Глава студии Bethesda Тодд Говард представил первый официальный трейлер очередной игры легендарной серии
В США сайт Reddit стал популярнее Facebook
По данным, которые распространили специалисты компании Alexa, пользователи проводят на сайте Reddit 15 минут, на Facebook — почти 11 минут, что стало значительным ударом для общего рейтинга всемирно популярной социальной...
Google выпустила версию Chrome с авторизацией на сайтах без паролей
В сборке 67.0.3396.62 добавили поддержку стандарта WebAuthn, а это аутентификация без пароля, которая позволяет для аутентификации на сайтах использовать сканер отпечатка пальца или