- Доля местных поставщиков ИИ-чипов на... (12691)
- AMD расскажет о новых достижениях в области... (10976)
- Датамайнер рассказал о «поразительном объёме... (10959)
- 8000 мАч, 100 Вт, IP69, мощная SoC Dimensity... (11859)
- Infinix и Call of Duty: Mobile анонсировали... (10717)
- Космодром Восточный планируется достроить к... (10403)
- «Именно так надо делать сиквелы»:... (12640)
- Perplexity обвинили в передаче данных... (12761)
- От Санкт-Петербурга до Казани: на трассе... (12900)
- «Какое-то издевательство над серией»: первая... (10878)
- Intel рассчитывает отвоевать доверие... (9691)
- Samsung обновила Galaxy S26, Galaxy S26 Plus... (10276)
- Японцы создали прототип настольного... (11497)
- А вот и ответ AMD на DLSS 5. Технология FSR... (12415)
- В России стали чаще покупать восстановленные... (12435)
- Большая батарея 7000 мАч, 45-ваттная... (10638)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за