- «Скайнет» всё ближе: спутник впервые... (178)
- Ирано-американская мирная сделка запустила... (198)
- Спустя два года после релиза Capcom удалит... (456)
- MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX... (636)
- Electra придумала авиалайнер будущего с... (613)
- Google Chromebook исполнилось 15 лет —... (556)
- «Без вас у нас бы ничего не вышло»: Konami... (892)
- Samsung в следующем году запустит... (739)
- Китайский автопроизводитель Seres представил... (883)
- ByteDance ведёт переговоры о покупке... (674)
- Dreame H16 Pro Steam и Dreame Z40 TangleCut... (809)
- К концу года SK hynix намерена начать... (1146)
- SteamOS научили работать с процессорами... (1129)
- Pinterest заключила с AWS самую крупную... (1079)
- Российским разработчикам игр остро не... (862)
- В Великобритании полицейского уличили в... (1233)
Опубликованы характеристики смартфона Nokia 5.1 Plus
Дата: 2018-06-19 20:45
Смартфон Nokia 5.1 Plus станет второй моделью в линейке HMD Global с вырезом в верхней части экрана. Причем в отличие от модели X6 с аналогичным дизайном, но ориентированной на рынок Китая, Nokia 5.1 Plus окажется моделью глобальной. Тем интереснее взглянуть на характеристики смартфона — их уже опубликовал китайский регулятор TENAA.
В базе TENAA Nokia 5.1 Plus представлен под каталожным номером TA-1099. Смартфон построен на однокристальной платформе с восьмиядерным CPU частотой 2,0 ГГц (возможные варианты SoC — MediaTek Helio P22 или Qualcomm Snapdragon 625) и работает под управлением ОС Android 8.1.
Вариантов объема оперативной памяти три: 3, 4 и 6 ГБ. Объем встроенной флэш-памяти может составлять как 32, так и 64 ГБ. Отмечается, что камер в смартфоне три, но приводится разрешение только двух датчиков основной камеры: 13 и 8 Мп.
Диагональ экрана Nokia 5.1 Plus составляет 5,86 дюйма, а разрешение – 1520 х 720 пикселей. Также смартфон получил дактилоскопический датчик и аккумуляторную батарею емкостью 3000 мА·ч. Габариты и масса устройства – 149,5 х 72 х 8,1 и 160 граммов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Volvo продемонстрировала яхту с функцией автономной швартовки
Швартовка яхты требует высокого мастерства от яхтсмена, так как если что-то пойдёт не так, последствия неверного манёвра могут быть весьма дорогостоящими. Компания Volvo Penta, входящая в Volvo Group, создала систему автономного причаливания, которая позволит совершить причаливание яхты к берегу даже там, где ни один моряк не мог бы предположить. Система, разработанная...
Австралийский суд оштрафовал Apple за отказ ремонтировать гаджеты
Федеральный суд Австралии оштрафовал Apple на $6,8 млн за отказ компании бесплатно ремонтировать гаджеты, которые зависали после обновления операционной
Apple выпустит 100 млн экземпляров нового iPhone
Больше всего копий будет у iPhone X Plus с увеличенным экраном 6,5 дюймов. Его выпустят в объеме 45 миллионов
Изображения трёх новых iPhone попали в Сеть
По всей видимости, на фото запечатлены три новые версии iPhone. По словам представителей Olixar, Apple в сентябре представит три