- Представлен геймпад Genki Manta с большим... (6172)
- Colorful представила ноутбук с внешней СЖО и... (5939)
- Европа передумала модернизировать тяжёлую... (4070)
- Tesla отодвинула электромобили ради Optimus,... (4508)
- ChatGPT получил интеграцию с «Apple... (4832)
- Grok сломался и начал отвечать бессвязной... (3498)
- Более 30 запусков Starship ежедневно, но это... (3777)
- У моря, парка или подъёмника: «Яндекс... (3205)
- Крошечная флешка для круглосуточной записи:... (6482)
- Riot Games расписалась в провале 2XKO —... (3516)
- До выхода флагманского камерофона Vivo X500... (5754)
- ИИ, AMOLED, батарея на 980 мА·ч и 35 дней... (5993)
- 10 новых телевизоров 2026 года: от доступных... (4847)
- Sony представит 25 августа смартфон Xperia... (5858)
- Боевой робот T800, который сильнее 90%... (5767)
- В Heroes of Might & Magic: Olden Era... (3227)
Опубликованы характеристики смартфона Nokia 5.1 Plus
Дата: 2018-06-19 20:45
Смартфон Nokia 5.1 Plus станет второй моделью в линейке HMD Global с вырезом в верхней части экрана. Причем в отличие от модели X6 с аналогичным дизайном, но ориентированной на рынок Китая, Nokia 5.1 Plus окажется моделью глобальной. Тем интереснее взглянуть на характеристики смартфона — их уже опубликовал китайский регулятор TENAA.
В базе TENAA Nokia 5.1 Plus представлен под каталожным номером TA-1099. Смартфон построен на однокристальной платформе с восьмиядерным CPU частотой 2,0 ГГц (возможные варианты SoC — MediaTek Helio P22 или Qualcomm Snapdragon 625) и работает под управлением ОС Android 8.1.
Вариантов объема оперативной памяти три: 3, 4 и 6 ГБ. Объем встроенной флэш-памяти может составлять как 32, так и 64 ГБ. Отмечается, что камер в смартфоне три, но приводится разрешение только двух датчиков основной камеры: 13 и 8 Мп.
Диагональ экрана Nokia 5.1 Plus составляет 5,86 дюйма, а разрешение – 1520 х 720 пикселей. Также смартфон получил дактилоскопический датчик и аккумуляторную батарею емкостью 3000 мА·ч. Габариты и масса устройства – 149,5 х 72 х 8,1 и 160 граммов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Volvo продемонстрировала яхту с функцией автономной швартовки
Швартовка яхты требует высокого мастерства от яхтсмена, так как если что-то пойдёт не так, последствия неверного манёвра могут быть весьма дорогостоящими. Компания Volvo Penta, входящая в Volvo Group, создала систему автономного причаливания, которая позволит совершить причаливание яхты к берегу даже там, где ни один моряк не мог бы предположить. Система, разработанная...
Австралийский суд оштрафовал Apple за отказ ремонтировать гаджеты
Федеральный суд Австралии оштрафовал Apple на $6,8 млн за отказ компании бесплатно ремонтировать гаджеты, которые зависали после обновления операционной
Apple выпустит 100 млн экземпляров нового iPhone
Больше всего копий будет у iPhone X Plus с увеличенным экраном 6,5 дюймов. Его выпустят в объеме 45 миллионов
Изображения трёх новых iPhone попали в Сеть
По всей видимости, на фото запечатлены три новые версии iPhone. По словам представителей Olixar, Apple в сентябре представит три