- Зарядная станция на 300 Вт с большим экраном... (5456)
- Представлен игровой ПК MSI с Core Ultra 7... (5767)
- Портативный Wi-Fi в кармане на 8 часов и 32... (3968)
- Россыпь современных портов, три слота для... (3012)
- Wi-Fi 7 от MSI за 44 доллара. Представлена... (2993)
- У Xiaomi получилось: Redmi K100 Pro и K100... (4640)
- Такого смартфона нет ни у кого. Моноблочный... (2941)
- Snapdragon 8 Elite Gen 6 и Snapdragon 8... (4199)
- 1000 космических запусков в год и роботы на... (2743)
- Камера Sony, 12 часов без подзарядки и... (5464)
- Новый Sony Xperia 10 VIII получит старый... (5161)
- Thermalright представила однобашенный кулер... (3938)
- Infinix XBOOK B14 — надёжный и... (2527)
- Учёные обнаружили, что микробы с Земли могут... (3076)
- Крипторынок резко ожил после призыва Трампа... (4831)
- Digma и «Динамо» продлили сотрудничество ещё... (2883)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый