- Две камеры по 200 Мп, 6,3-дюймовый экран 144... (903)
- Камера DJI Osmo Pocket 4 рассекречена:... (898)
- Honor Magic 9 предложит «исключительные... (936)
- Новый тренд для камерофонов: Oppo Find X9... (877)
- Какие смартфоны покупали в России в первом... (849)
- Xiaomi празднует день... (785)
- Возрожденная Volga готовится выйти на... (890)
- Иран угрожает разбомбить «Звездные врата» —... (916)
- Голливуд, берегись: Grok Imagine научился... (865)
- Samsung полностью откажется от собственного... (604)
- Илон Маск признался: уникальная зарядная... (770)
- Баканов: МКС сведут с орбиты по плану в 2030... (757)
- Новые бестселлеры Huawei: продажи Huawei... (790)
- Обсерватория им. Веры Рубин обнаружила 11000... (725)
- Intel испытала нейронное сжатие текстур на... (815)
- Huawei Pura 90 Pro получит значительно... (938)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый