- Конец эпохи: Canon прекратила выпуск... (10071)
- Microsoft подтвердила, когда игровой... (9909)
- Nvidia пообещала новые игровые видеокарты с... (8663)
- ИИ помог определить свойства сильного... (10493)
- Немцы запустили водородную турбину будущего... (10920)
- МКС стала выше: орбиту станции подняли до... (9648)
- Meta* снова отложила запуск новой AI-модели... (10111)
- Lucid Motors представила концепт роботакси... (10073)
- Прокладка крупнейшего подводного... (10708)
- Китай одобрил первый в мире имплант... (9217)
- Китай одобрил первый в мире имплантат... (9301)
- Астрономы впервые зафиксировали рождение... (9480)
- В Китае создали носимого робота, который... (9908)
- Как полный бак залить: BYD показала... (9344)
- Перенос ей к лицу: новая демоверсия Elden... (9448)
- Разработчики Crimson Desert призвали не... (10784)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый