- Представлен ПК Machenike Dawn Pro с... (173)
- Американские ИИ-компании не смогут запустить... (282)
- «История творится на наших глазах».... (231)
- Космический корабль доставит на МКС конфеты,... (204)
- Космическая обсерватория «Спектр-М» займётся... (213)
- В условиях дефицита памяти портативная... (212)
- Представлены телевизоры LG QNED evo Mini LED... (366)
- Лазер вместо радио: лунный корабль передаёт... (243)
- В Китае введут строгий стандарт безопасности... (210)
- NASA впервые разрешило астронавтам взять на... (201)
- Сразу после старта лунной миссии Трамп... (302)
- Передача данных по свету достигла 362 Гбит/с... (456)
- Стартап Kintsugi с ИИ-диагностикой депрессии... (462)
- Искусственный интеллект в психиатрии: в США... (469)
- Астрономы подтвердили «запрещённый» диапазон... (506)
- 120 долларов — столько стоит одна... (305)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый