- Китайская Z.ai представила GLM-5.3 —... (5989)
- Монополия SK Hynix пошатнулась: китайская... (5440)
- Apple разослала пользователям iPhone... (9258)
- Если нет интернета: Сбер запустил пополнение... (9115)
- «Никогда такого не видел»: аналитиков... (8998)
- Galaxy S25+ загорелся во время зарядки:... (9403)
- «Билайн» расширил «киберсемью»: к... (5759)
- Представлена новейшая вытяжка Xiaomi с... (5534)
- Китай запустил крупнейший в мире «пауэрбанк»... (8633)
- Аккумулятор ёмкостью 7000 мА•ч, экран со... (4028)
- Sony Xperia 1 VIII продаётся на ура —... (8767)
- Apple объявила iPhone X... (8235)
- «Безрамочный экран, изогнутый со всех... (8592)
- В I полугодии 2026 года ЦОД в Северной... (7536)
- Sandisk готова к выпуску сверхскоростной... (8943)
- Apple сама обучила ИИ-модель для китайского... (8945)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый