- «Не так страшен чёрт, как его малюют».... (3891)
- В России резко сократилось число автосалонов... (3028)
- KGM (SsangYong) уже обогнал Kia и немного... (3998)
- Робот-пылесос с «колесами-ногами»,... (4326)
- Экран без вырезов, 7000 мАч, 120 Вт,... (3427)
- Первый за три года запуск «Протона» станет... (4625)
- Первый за три года запуск «Протона» станет... (2609)
- Видеокарты Nvidia GeForce RTX 5090 в США... (4300)
- Xiaomi представила Electric Scooter 6 Lite в... (2863)
- Пока компания планирует локализовать... (4410)
- Sony передаёт Bravia китайцам: легендарные... (4225)
- «Атоммаш» обеспечит оборудованием АЭС... (2899)
- «Авто.ру» открывает профили перекупщиков:... (3362)
- «Если бы не новости о вспышке, то мы бы даже... (3911)
- Вспышка, которой больше 11 млрд лет. Кубсат... (3980)
- Огромный пикап с мотором Mitsubishi крупнее... (2849)
Запущен сервис Instagram IGTV. в котором представлены вертикальные видео продолжительностью до 60 минут
Дата: 2018-06-21 10:36
Instagram сообщила о запуске нового сервиса потокового воспроизведения IGTV, который создан для того, чтобы предложить создателям и владельцам контента больше свободы и успешно конкурировать с YouTube.
Напомним, ежемесячно истории в Instagram просматривают более 300 млн человек. Буквально пару недель назад поползли слухи о том, что Facebook может увеличить максимальную продолжительность видеороликов в Instagram в 60 раз. Теперь сервис уже начал свою работу.
IGTV создан для того, чтобы вам было удобно смотреть контент на смартфоне, поэтому все ролики сняты в вертикальном формате и разворачиваются на весь экран. Стоит признать, что снятые соответствующим образом видеоролики воспринимаются очень комфортно. Как и ожидалось, продолжительность видеороликов ограничена 60 минутами.
Все желающие могут начать загружать свои часовые ролики в IGTV уже сейчас. Ярлык IGTV можно найти в приложении Instagram рядом с кнопкой отправки сообщений.
Instagram говорит, что запуская IGTV, вы будто включаете телевизор, где есть большой выбор интересного контента для зрителей всех вкусов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Названа дата выхода смартфонов Xiaomi Redmi 6 Pro в продажу
Последние числа говорят о соотношении сторон экрана нового Xiaomi Redmi 6
Visa и MasterCard тестируют карты с сенсорами для отпечатков пальцев
Операторы платежных систем собираются повысить безопасность платежей. Карты с сенсорами для отпечатков пальцев тестируют Visa и
В Instagram скоро появятся видео длиной до часа
В Instagram скоро появится новый сервис
«Мегафон» решил заморозить бренд «Евросеть»
"Мегафон" и "Вымпелком" в рамках сделки по разделению "Евросеть" решили заморозить бренд ритейлера, чтобы он не мог использоваться, заявила журналистам операционный директор "Мегафона" Анна