- Земля с «пушком»: обсерватория NASA... (3484)
- США отрезают Китай от американских денег —... (1920)
- Larian Studios ответит на вопросы игроков об... (2962)
- Созданы «атомные» часы для смартфонов... (1798)
- Российская частная ракета Kamchatka впервые... (2463)
- Цукерберг готовит Mango и Avocado: M**a... (1522)
- Android-смартфон теперь может заблокировать... (1886)
- Минцифры добавило в «белый список» сайты... (1966)
- «Трамплин Электроникс» представила... (1912)
- Когда связь отключена или нестабильна: в... (2027)
- 15,4 часа на оборот вокруг своей оси:... (1843)
- Apple разрешила себе забирать деньги у... (1730)
- OpenAI намерена привлечь ещё $100 млрд... (1700)
- Samsung представила Exynos 2600 — первый в... (1789)
- Японский ноутбук на Snapdragon массой менее... (2173)
- 6200 мАч, 90 Вт, флагманская тройная... (1651)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...