- Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall... (2355)
- Репортаж со стенда GIGABYTE на Computex... (2176)
- Только не списывай точь в точь: китайская... (1995)
- Foxconn теперь будет собирать ИИ-серверы не... (4284)
- Google начала скупать исходный код... (2017)
- MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в... (3259)
- Intel признала, что при освоении... (3044)
- Вакансии CD Projekt Red раскрыли новые... (2552)
- Сегодня вечером над Землёй забушуют полярные... (2606)
- На Android Go появится облегчённый... (4914)
- Запущен экспериментальный сервис Google... (2298)
- «МегаФон»: всего 10 % телефонов в... (3112)
- «Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила,... (2131)
- «Это только начало»: Intel опровергла слухи... (2468)
- OpenAI и Anthropic потребовали ограничить ИИ... (1922)
- Nintendo выпустит Switch 2 со сменным... (2359)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...