- 25 миллионов рублей за «Москвич». В России... (2707)
- NASA запустит в космос «Пандору» для... (3171)
- Хакеры взломали Rainbow Six Siege и устроили... (2970)
- Xiaomi запустила супер-фабрику по... (3014)
- 7-местный отечественный минивэн с «зимним... (2958)
- Когда DDR5 дорожает, в ход идут грибы:... (3074)
- В Китае определили самый лучший... (3355)
- Одна видеокарта в руки: в Японии начали... (3072)
- Дефицит видеокарт уже тут? В Японии... (2580)
- Два SSD, два USB4, два RJ45 2.5GbE и всё это... (2746)
- Старая добрая магнитная лента. Fujifilm... (2969)
- Asus показала OLED-монитор с чёткими... (2744)
- Китайцы уже создали GeForce RTX 5080 с 32 ГБ... (3069)
- Китай представил жёсткие правила для ИИ,... (3063)
- В Китае создали «царь-трансформатор» для... (2679)
- Смартфоны Galaxy S26 могут получить... (2526)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...