- Первый смартфон 2026 года с экраном без... (4490)
- Аналог Toyota Alphard с местной сборкой и... (3131)
- Western Digital: HDD сохранят актуальность... (3425)
- Россия запустила проект лунной... (4691)
- США снова нацелились на Xiaomi: компанию... (3481)
- Xiaomi, DeepSeek и Unitree столкнулись в США... (4472)
- «Новая глава в мобильной фотографии,... (4534)
- Waymo научила роботакси решительнее... (3136)
- Waymo после отключения электроэнергии в... (3329)
- Российские операторы связи получат первые... (3255)
- Группа известных писателей обвинила... (3017)
- Группа известных писателей вновь обвинила... (3215)
- Подключать сторонние наушники к iPhone... (3226)
- Apple добавила в iOS 26.3 функцию сопряжения... (4111)
- Рынок перевернулся: внешние SSD на 4 Тбайт... (2872)
- Производители готовы свернуть выпуск... (4712)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...