- После обновления «Яндекс Телемост» стал... (2604)
- С первой попытки не получилось:... (3961)
- Alphabet покупает разработчика дата-центров... (2920)
- Замена Android удалась: HarmonyOS уже давно... (3074)
- Капитализация Arm теряет миллиарды: Qualcomm... (3349)
- В России появится единый ID для... (2972)
- Глава Larian объяснил, зачем фанатам... (3942)
- Не только 10 000 мА·ч,100-ваттная зарядка,... (3567)
- Погиб создатель Call of Duty. Винс Зампелла... (3597)
- Легендарный Mercedes-Benz S-класс в... (3222)
- Goodram представила 122,88-Тбайт SSD для ЦОД... (4378)
- Легендарный «шестисотый Мерседес» W140 в... (4006)
- ИИ-сеты музыки Яндекса пришли на умные... (3830)
- Xiaomi внезапно выпустила новую прошивку... (4194)
- Китайский заменитель Android подтвердил... (4400)
- OnePlus Turbo с гигантским аккумулятором на... (2751)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...