- Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time... (789)
- Россияне выбирают Voyah Free и Li L7.... (738)
- ИИ-ускорители устаревают быстрее, чем... (669)
- Самый простой и дешёвый Belgee X70 убрали из... (820)
- Скептики утверждают, что ИИ-ускорители нужно... (856)
- В России растёт интерес к... (879)
- Китайские гиганты готовят конкурентов ещё... (678)
- Кардинально обновлённый Changan CS55 Plus с... (817)
- Huawei Mate 80 Pro Max рассекретили за день... (994)
- Первый на Snapdragon 8 Gen 5, экран 1,5K с... (887)
- Инженеры стали дефицитнее чипов: даже щедрые... (801)
- Нехватка инженеров в полупроводниковой... (954)
- Россияне стали намного чаще покупать... (859)
- Россияне обожают восстановленные iPhone:... (742)
- 7000 мА·ч, 80 Вт, ИК-излучатель, 200 Мп и... (699)
- Трассировка лучей, мощный нейронный... (933)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...