- Galaxy S26 получит защиту от «любопытных... (1652)
- Смартфоны OnePlus получили крупное... (1580)
- Apple приступила к тестированию сквозного... (2114)
- «Благослови тебя, Larian»: новый крохотный... (2077)
- Операторам могут выделить частоты для 5G при... (1688)
- В России стартовали продажи доступных... (2193)
- 120 Гц, 7000 мА·ч, 50 Мп и защита IP69K: в... (2245)
- 7100 мАч, 100 Вт, топовая 200-мегапиксельная... (1633)
- В России раскрыли названия будущих... (2097)
- АвтоВАЗ готов подключать новых российских... (1824)
- Продажи Lada упали сильнее ожиданий: АвтоВАЗ... (1733)
- Новая Lada Vesta CNG уже у дилеров: запас... (1806)
- Самая сильная магнитная буря февраля... (1650)
- Тормоза как у Boeing и Airbus: представлен... (1977)
- Космическая частица «Аматэрасу» «переехала»... (1614)
- Фото: Европейская Южная Обсерватория... (2021)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...