- «Билайн» запустил «план б.» с доступом к... (2372)
- Intel Arc B580 легко справляется с GeForce... (1714)
- Самый дорогой iPhone может стать самым... (2087)
- В России смягчили требования к отечественным... (1498)
- Такими будут процессоры Intel Core Ultra 400... (1757)
- M**a заработала миллиарды на рекламе... (2123)
- Вдохновлённая Disco Elysium ролевая игра Rue... (1998)
- Поисковой рекламы в App Store станет больше,... (2095)
- Xiaomi 17 Ultra с новейшей оптикой Leica и... (1787)
- Либо движение в сторону ИИ, либо увольнение?... (1503)
- Киндер-сюрприз для миллиардера: в России... (1349)
- Nvidia занимает почти 72%, а у AMD менее 6%.... (1702)
- По России прокатилась волна банкротств и... (1717)
- Apple разрешила в Японии сторонние магазины... (1297)
- После 12 лет ожидания Microsoft наконец... (1361)
- Московский суд оштрафовал Telegram, Twitch и... (1638)
Samsung покажет датчики изображения Isocell Plus на этой неделе
Дата: 2018-06-27 06:07
Сегодня Samsung Electronics представила новую технологию Isocell Plus, с использованием которой будут производиться датчики изображения для новых смартфонов.
Технология Isocell Plus повышает светочувствительность, позволяя датчикам изображения захватывать больше света, а также более точно передавать цвета. На практике пользователи смогут получать более четкие и сочные снимки в сложных условиях освещения.
Технология Isocell была представлена еще в 2013 году, но только в прошлом году Samsung решила выпускать под этим брендом свои датчики изображения. При использовании технологии Isocell между отдельными пикселями формируются физические границы, барьеры, изолирующие пиксели друг от друга. В случае Isocell Plus эти металлические барьеры заменили инновационным материалом, разработанным компанией Fujifilm, который позволяет минимизировать оптические потери и отражение света. Благодаря этому светочувствительность была увеличена на 15%.
Новая технология будет использоваться в датчиках изображения разрешением более 20 Мп, а демонстрация Isocell Plus ожидается на выставке Mobile World Congress в Шанхае на этой неделе.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Instagram появились видеочаты на четверых
Последним обновлением Instagram стала функция видеозвонка с возможностью одновременного общения до четырёх
Глава Meizu уверяет, что Meizu X8 будет лучше, чем Xiaomi Mi 8 SE
Генеральный директор компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) неделю назад сообщил, что компания вскоре выпустит смартфон Meizu X8 на базе однокристальной системы Snapdragon 710. Теперь же он опубликовал новые сведения о смартфоне, заявив, что он будет лучше, чем Xiaomi Mi 8 SE, который стал первым смартфоном со Snapdragon 710. Также он добавил, что Meizu X8 получит дисплей...
Аналитики спрогнозировали цены на новые iPhone
Аналитик банка Morgan Stanley Кэти Хьюберти предположила, какими могут быть цены на три новых модели iPhone, появление в продаже которых ожидается в сентябре нынешнего года, сообщает портал Market
«ВКонтакте» запустит собственный платёжный сервис VK Pay
В социальной сети «ВКонтакте» с 27 июня начинает работать сервис VK Pay, при помощи которого пользователи смогут оплачивать услуги и товары через свой аккаунт в социальной