- Представлена Naya Connect: необычная... (933)
- Nvidia настаивает, что сокращений в... (910)
- Nvidia и Asus настаивают, что сокращений в... (550)
- Анонсированы Zeekr 007 и Zeekr 007 GT: что... (704)
- Представлены флагманские мотоциклы... (877)
- Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ достойно выдержал... (833)
- Тонкий флагман с батареей 5500 мАч,... (568)
- Новый Mercedes-AMG GLC 53 засняли вживую.... (904)
- Смартфон Infinix Note Edge получит окраску,... (958)
- MediaTek представила урезанный флагманский... (654)
- Китайским компаниям запретили использовать... (569)
- Спрос очень высокий, до весны ситуация лучше... (709)
- Запас хода до 1100 км, до 7 мест, разные... (668)
- OpenAI готовит наушники Sweetpea с... (679)
- «SpaceX — это спецназ», — Илон Маск заявил,... (651)
- Asus отказалась от своего заявления о... (519)
В смартфоне Meizu 16 дебютирует система навигации на базе жестов
Дата: 2018-06-29 05:35
В китайской социальной сети Weibo опубликовали первый скриншот с изображением интерфейса нового смартфона Meizu 16.
Источники сообщают, что пользователям будут доступны три системы навигации в настройках смартфона: стандартная система навигации Android, система на базе технологии mBack, которую производитель доработал для нового флагмана, а также система навигации на базе различных жестов.
С технологией mBack более менее все понятно, при выборе системы Android внизу экрана появляются три кнопки (назад, домой и многофункциональная кнопка). Что касается навигации при помощи жестов, то она должна дебютировать в Meizu 16.
Выход Meizu 16 ожидается в августе, но на этой неделе глава Meizu намекнул, что они стараются выпустить смартфон как можно быстрее.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung рассылают фотографии владельцев без их ведома
Смартфоны Samsung начали рассылать фотографии владельцев без их ведома. Об этом сообщают пользователи интернет-портала
В Instagram Stories появилась функция добавления музыки
Социальная сеть Instagram выпустила обновление, после загрузки которого у пользователей появится возможность добавлять музыку к видео, выкладываемым в разделе
Эксперты нашли в Google Play приложения, ворующие деньги с телефонов
Выяснить и найти опасные приложения удалось экспертам компании McAfee Mobile Research, о чем они и написали в своем официальном
Instagram позволил пользователям добавлять музыку к Stories
Как сообщало ИА REGNUM, в новом обновлении Instagram у пользователей соцсети появилась возможность делать видеозвонки с количеством участников до 4