Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20326 программистов и 1090 роботов. Сейчас ищут 728 программистов ...
Последние
Популярные

Беспроводные наушники Mixcder E8 оснащены системой активного шумоподавления

Дата: 2018-06-29 11:43

Американская компания Mixcder сообщила о начале продаж беспроводных наушников E8, в которых воплощены последние достижения компании по части активного шумоподавления.

Система шумоподавления Mixcder E8 является гибридной. Пассивная часть обеспечивает эффективную звукоизоляцию, а активная, по словам производителя, работает в более широком диапазоне частот на низких и средних частотах, чем большинство других подобных решений. Принцип ее работы построен на обработке сигналов шумов, фиксируемых вне наушников, и добавлении противофазного сигнала к полезному сигналу, подаваемому на излучатели.

Что касается излучателей, это динамические головки с 40-миллиметровыми диффузорами. Их частотная характеристика — 20-20 000 Гц. Импеданс наушников равен 32 Ом, гармонические искажения не превышают 3%.

Для подключения к источнику используется интерфейс Bluetooth 4.0. Наушники оснащены кнопками и микрофоном, позволяющими управлять воспроизведением и использовать E8 как гарнитуру телефонной связи.

Чаши изготовлены из алюминия, а амбушюры из кожзаменителя заполнены вспененным материалом с эффектом памяти. Чаши поворачиваются для удобства хранения и транспортировки.

Без подзарядки аккумулятора наушники работают около 18 часов. Если аккумулятор разряжен, функции шумоподавления и беспроводного подключения становятся недоступны, но можно пользоваться проводным подключением. Весит устройство 569 г.

Цена Mixcder E8 — около 68 евро.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2018-06-29 11:46
Нереференсная видеокарта Radeon RX Vega 64 Arez Strix поступила в продажу по цене 750 долларов

Весной компания Asus представила бренд Arez для видеокарт Radeon. Он был создан из-за партнёрской программы Nvidia GeForce Partner Program (GPP), которую в итоге отменили. Как сообщается, в продажу наконец-то поступила видеокарта Radeon RX Vega 64 Arez Strix. В США за неё сейчас просят 750 долларов. Устройство является нереференсным вариантом флагманской карты Radeon. Тут...

iXBT, 2018-06-29 12:04
Cуд уполовинил сумму, которую Facebook предстоит выплатить ZeniMax Media

Федеральный суд в Далласе вдвое уменьшил сумму, фигурировавшую в февральском вердикте по делу о нарушении коммерческой тайны компанией Oculus. Напомним, иск подала компания ZeniMax Media, утверждавшая, что Oculus украла ее технологию. Общая сумма выплат тогда была определена равной 500 млн долларов. Из них 200 млн составил штраф за нарушение соглашения о неразглашении, 50 млн...

3Dnews.ru, 2018-06-29 11:52
Gigabyte выпустила яркую плату H370 Aorus Gaming 3

Производители материнских плат продолжают радовать любителей mainstream-процессоров Core новыми устройствами с гнездом LGA1151, что косвенно свидетельствует о совместимости уже выпущенных чипсетов Intel 300-й серии с готовящейся восьмиядерной моделью CPU Coffee Lake-S. В исполнении Gigabyte Technology на днях вышла достаточно не рядовая плата, пусть и на «неоверклокерском»...

3Dnews.ru, 2018-06-29 12:00
Tesla хочет получить данные бывшего сотрудника из Dropbox и Facebook

Судебное дело Tesla против её бывшего сотрудника Мартина Триппа набирает обороты. Последний обвиняется в передаче конкурентам секретной информации, и чтобы это доказать, автопроизводитель призывает в суд через повестки множество технологических компаний, включая Apple, Microsoft, Google, Facebook и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware