- SK hynix ускоряет разработку... (1900)
- Nvidia обеспечила себе поставки памяти от SK... (1566)
- Google подтвердила, что Pixel 11 станут... (1825)
- Простой ракеты Vulcan обернулся для ULA... (2089)
- Intel подтвердила возвращение... (1651)
- Потерявшая свою стартовую площадку Blue... (2299)
- Американские технологические компании... (1579)
- Китайские производители памяти перешли от... (1611)
- В Китае создали водоплавающий паукообразный... (1604)
- OpenAI целую неделю не замечала, что её... (1776)
- За пределами Солнечной системы впервые нашли... (1968)
- Microsoft представила ИИ-модели для работы с... (1737)
- Sony подтвердила дату выхода God of War... (1731)
- Nothing назвала слухи об уходе с рынка... (2022)
- SpaceX прекратила приём заказов на запуски... (1765)
- Трамп пригрозил Европе «значительными... (1733)
В «лучших» традициях HTC, новый флагманский смартфон компании назвать прочным нельзя
Дата: 2018-06-30 22:07
Новой жертвой блогера JerryRigEverything стал смартфон HTC U12 Plus. Как всегда, аппарат был подвержен стандартному ряду тестов.
Как всегда, защитное стекло дисплея можно поцарапать лишь материалами с твёрдостью не менее 6 по шкале Мооса. Как всегда, если речь об экране IPS, тест на нагрев пройдет отлично.
К сожалению, тест на изгиб смартфон не прошёл. Сломать новинку, как U11, у блогера не вышло, но устройству явно не хватает прочности. Учитывая, что аналогичная проблема была и у U Ultra, HTC не помешало бы задуматься над этим вопросом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфон OnePlus 6 в красном цвете выйдет 2 июля
Инсайдер показал OnePlus 6 выполненный в ярком глянцевом оттенке красного с белым логотипом. Подробностей про смартфон пока
В WhatsApp появилась функция создания каналов
Разработчики WhatsApp заявили, что за последние несколько месяцев протестировали и внедрили новые функции для
Всем владельцам Android угрожает кража денег со счетов
Мошенники используют так называемый WAP-биллинг, который не требует отправлять SMS-сообщения, в результате деятельность таких приложений может очень долго оставаться
WhatsApp запустил функцию, аналогичную каналам в Telegram
Популярный американский мессенджер WhatsApp запустил функцию, аналогичную каналам в Telegram - пользователи получили возможность создавать группы, в которых публиковать сообщения может только