- Почти как в «Дюне»: в Техасе создали куртку... (1526)
- Компактный ИИ-компьютер AMD Ryzen AI Halo на... (1912)
- Авторитетное консалтинговое агентство KPMG... (1869)
- Учёные создали беспроводной нейростимулятор... (3126)
- Netgear обвинила американскую часть TP-Link... (1442)
- Google начала развёртывать поисковых... (2156)
- SpaceX построит завод Gigasat для массового... (1541)
- Водители Tesla научились обманывать... (1955)
- Генпрокуроры нескольких штатов США запустили... (1661)
- Состоялся первый испытательный полёт Helios... (1616)
- Пентагон задумал разместить на орбите склады... (1341)
- Asus представила блок питания ROG Thor 3000W... (1613)
- Японцы создали безбатарейный электролизёр... (1665)
- Японцы создали безбатарейный электролизёр... (1656)
- Microsoft не исключает отделения Xbox в... (1605)
- Valve ввезла в США 13 тонн VR-гарнитур Steam... (1546)
Meizu запатентовала новый смартфон с дополнительным экраном на задней панели
Дата: 2018-07-03 06:32
Китайские источники опубликовали информацию о парочке новых смартфонов, которые готовится выпустить компания Meizu. Сведения были почерпнуты в описании зарегистрированных китайским производителем патентов.
Первый смартфон, судя по эскизу передней панели, напоминает грядущую линейку Meizu 16. Рамки вокруг дисплея довольно узкие, но над экраном нашлось место для фронтальной камеры, расположенной по центру.
Лицевая часть второго смартфона выглядит более традиционно, она получила вырез для громкоговорителя над дисплеем, а фронтальная камера расположена в углу.
Интерес вызывает задняя часть одного из устройств, на которой расположились вертикальная сдвоенная камера со светодиодной вспышкой и датчиками, а также дополнительный экран. Последний имеет форму прямоугольника со скругленными углами.
Напомним, вчера мы публиковали фотографии смартфона Meizu с круглым дополнительным дисплеем, а ранее компания признала, что Meizu Pro 7 с двумя экранами оказался провалом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России запустили продажи «телефона-банана» Nokia 8110
Обновленную модель кнопочного телефона Nokia 8810 официально представили еще минувшей зимой на выставке Mobile World Congress в
Для исполнения «пакета Яровой» операторам придется нарушать закон
Операторы мобильной связи пока не могут хранить телефонные разговоры абонентов, как того требует антитеррористический «закон
Смартфон Huawei Nova 3 будет представлен 18 июля
Компания Huawei официально подтвердила, что анонс смартфона Huawei Nova 3 состоится 18 июля этого года. Новинка может получить Kirin 659 или Kirin 710, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Особенностью смартфона станут две сдвоенные камеры. В основной будут установлены датчики изображения разрешением 16 и 24 Мп, во фронтальной — разрешением 24 и 2 Мп. Аккумулятор...
Первые сто россиян сдали данные в Единую биометрическую систему
Представитель «Ростелекома» заявил, что ЕБС полностью готова не только к тому, чтобы люди сдавали биометрические данные, но и к тому, чтобы они получали с ее помощью