- 12-ядерный AMD Ryzen AI 9 HX 470, компактный... (2331)
- 16 ядер, iGPU уровня RTX 4060, до 128 ГБ ОЗУ... (1181)
- Уникальный процессор Ryzen 9 9950X3D2... (1163)
- Россияне столкнулись с массовым сбоем... (1176)
- Функции новые — галлюцинации старые:... (876)
- Энтузиаст создал «GeForce RTX 2080 Ti на... (1021)
- В Тольятти показали новую Lada Vesta Sport:... (956)
- Mercedes-Benz за миллиард: Хуанг рассказал,... (1194)
- Американским TikTok будет руководить «правая... (1004)
- Реальный «убийца» iPhone Air? Honor Magic 8... (1064)
- Новый iGPU Intel Arc B390 настолько мощный,... (968)
- Apple снова вернётся к чипам Intel, но... (929)
- Опубликованы живые фото Samsung Galaxy A57:... (1955)
- Европа начала подготовку к импортозамещению... (1268)
- WhatsApp перенял ещё одну функцию Telegram:... (936)
- Бесплатные телевизоры сработали: Telly... (958)
Прототип Audi e-tron оборудован виртуальными зеркалами
Дата: 2018-07-04 23:29
Компания Audi представила прототип e-tron. Этот полноразмерный электрический внедорожник интересен в частности тем, что в его оснащение включены виртуальные наружные зеркала.
По словам автопроизводителя, виртуальные зеркала обеспечивают многочисленные практические преимущества с точки зрения комфорта и безопасности. Их конструкция включает небольшие камеры, изображение с которых после цифровой обработки отображается на высококонтрастных семидюймовых дисплеях OLED, органично вписанных в интерьер.
Водитель может в широких пределах настраивать изображение, пользуясь сенсорным экраном. Например, можно выбирать поле зрения и масштаб. Доступно три режима для разных ситуаций: для движения по шоссе, поворотов и парковки.
В целом в оснащении машины хватает передовых решений: от дисплеев приборной панели до высококачественной звуковой системы Bang & Olufsen Premium, включающей 16 громкоговорителей и усилитель мощностью 705 Вт.
В электромобиле с колесной базой 2928 мм есть пять мест для водителя и пассажиров. Отсутствие центрального тоннеля — привычного элемента интерьера машин с ДВС — повышает комфорт для пассажиров заднего ряда.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Кто придумывает смешные названия товарам на AliExpress
Чтобы сэкономить время и не придумывать оригинальное описание для каждого нового продукта, продавец дает нейросети ссылку на похожий товар, в результате чего названия получаются
В продаже подержанных телефонов Xiaomi заняла третье место
В этом году, по данным сервиса Avito, в тройке лидеров оказались и смартфоны
«Яндекс» проиндексировал Google Docs и раскрыл тайны пользователей
«Яндекс» начал индексировать файлы с сервиса Google Docs, не защищенных настройками
Смартфоны Xiaomi вошли в Топ-3 по перепродажам в России
Смартфоны Xiaomi вошли в тройку самых популярных на российском вторичном рынке. Лидерство остаётся за iPhone, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные сервиса объявлений Avito за первую половину 2018 года. Отмечается, что Xiaomi впервые вошла в Топ-3 брендов по перепродажам смартфонов в РФ, поднявшись сразу на три позиции по сравнению с январём–июнем 2017 года и опередив...