- Рекордная батарея 7100 мАч с рекордной... (976)
- 10 100 мАч, Snapdragon 8 Gen 5, экран 3K 165... (706)
- Honor представила сверхтонкий складной... (737)
- Honor представила тонкий 14,6-дюймовый... (979)
- Microsoft «ускорила» трассировку лучей в... (664)
- Межзвёздная комета 3I/Atlas готовится к... (717)
- Смартфон Ulefone RugOne Xsnap 7 Pro получит... (774)
- Представлен самый мощный Skoda Superb... (977)
- NASA ускоряет ремонт SLS для апрельского... (914)
- «Космическая мышь из Китая» родила третье... (947)
- За первую ночь работы система обсерватории... (838)
- Anthropic обжалует в суде своё внесение в... (951)
- Китай готовит первый запуск многоразовой... (1006)
- Китайский марсоход обнаружил 7-метровый слой... (797)
- Построена модель анизотропной тёмной... (1010)
- Квантовый эффект без магнитов: учёные нашли... (842)
Объявлена дата анонса смартфона Nokia X5
Дата: 2018-07-09 06:55
На официальной страничке Nokia Mobile в китайской социальной сети Weibo опубликован постер с датой следующего крупного анонса компании HMD Global. Он подтверждает более ранние служи о скором дебюте смартфона Nokia X5.
Мероприятие назначено на 11 июля. Хотя название смартфона не упомянуто на постре, в заметке говорится о новой модели в серии Nokia X. С большой вероятностью речь идёт именно о Nokia X5, поскольку по слухам, презентация Nokia X5 должна состояться как раз 11 июля.
Напомним, китайская модель Nokia X5 на международном рынке выйдет под названием Nokia 5.1 Plus. Это второй безрамочный смартфон Nokia с вырезом экрана, как у iPhone X. По предварительным данным, получит диагональ 5,8 дюйма и разрешение HD+ (720 x 1520 пикселей), восьмиядерный SoC с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ.
Как ожидается, стартовая цена составит 120 долларов для версии на 32 ГБ и 150 долларов для модели с 64 ГБ. Обычно HMD выпускает смартфоны в Китае по заниженной цене, так что в других регионах стоит ждать более дорогих предложений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Google Play появилось главное новшество за последние 10 лет
В магазин Google Play создатели внедрили главное новшество за последние 10
Компания Xiaomi прекращает выпуск смартфонов под своим брендом
Издание отмечает, что компания продолжит выпуск смартфонов под брендом
Главное нововведение за последние 10 лет: чем удивил Google Play
Компания Google внедрила в магазин приложение Play Market долгожданное нововведение за последние 10 лет – искусственный интеллект, предназначенный для личных
В Samsung признали провальные продажи Galaxy S9
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что ноу-хау смартфона Samsung Galaxy S9 — запрет на совершение определенных операций в том случае, если человек находится в алкогольном