Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22843 программиста и 1264 робота. Сейчас ищут 765 программистов ...
Последние
Популярные

Умные часы Samsung Gear S4 получат поддержку Bixby

Дата: 2018-07-10 18:03

В сети появились новые подробности о следующих смарт-часах от компании Samsung. Источник сумел получить подтверждение, что цифровой помощник Bixby вскоре появится не только на смартфонах Samsung, но и в умных часах. 

Первыми часами с интегрированным Bixby станут Gear S4. В отличие от смартфонов, в часах не появится дополнительной аппаратной кнопки для доступа к Bixby. Он просто заменит S Voice в качестве основного виртуального помощника на часах. Для доступа к Bixby потребуется нажать домашнюю кнопку или сказать «Hi Bixby». 

С выходом Galaxy Note 9 ожидается релиз Bixby 2.0 с ускоренным откликом и более широкой экосистемой. На смарт-часах может появиться уже второе поколение Bixby. 

Как стало известно недавно, смарт-часы Samsung Gear S4 на самом деле выйдут в продажу под названием Galaxy Watch. Они будут работать управлением ОС, основанной на Android Wear, а не Tizen, как предшественники. Также им приписывают аккумулятор емкостью 470 мА∙ч, датчик артериального давления и некий новый способ взаимодействия с пользователем. Возможно, речь идёт как раз о Bixby. 

Анонс Samsung Gear S4 может состояться на 31 августа, к выставке IFA 2018 в Берлине. Начало продаж ожидается только в октябре. Samsung Gear S4 будут представлены в двух моделях, классической и спортивной, каждая из которых выйдет в двух версиях, с поддержкой LTE и без неё, а также двух вариантах размеров. По цене часы окажутся на уровне 349 долларов за базовую модель, как и предшественник, Gear S3. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-07-10 17:44
Процессор Samsung Exynos 9820 получит графический ускоритель Mali-G76

Флагманский мобильный процессор Exynos 9820, который проектирует компания Samsung, продолжает обрастать подробностями. На этот раз появились данные о графической подсистеме изделия. Ранее сообщалось, что чип будет изготавливаться по 7-нанометровой технологии. В его состав, как ожидается, войдут вычислительные ядра Mongoose M4, которые по производительности и...

Yandex.ru, 2018-07-10 15:02
Аналитики: Apple может остановить выпуск iPhone X и iPhone SE

Аналитики уверены, что Apple может отказаться от выпуска iPhone SE и iPhone X в этом

Yandex.ru, 2018-07-10 17:35
В приложении YouTube появился режим инкогнито

Разработчики приложения YouTube для мобильных устройств на базе Android реализовали в нем "секретный" режим

iXBT, 2018-07-10 17:03
Смартфон Huawei Nova 3 окажется мощнее, чем ожидалось

В сети появилась новая живая фотография смартфона Huawei Nova 3. Фото подтверждает основные технические характеристики смартфона.  Huawei уже подтвердила анонс Nova 3 на пресс-мероприятии 18 июля, а также наличие двойной тыльной камеры с датчиками изображения разрешением 16 и 24 Мп, двойной фронтальной на 24 и 2 Мп.  На экране смартфона отмечается SoC Kirin 970, текущая...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware