Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22642 программиста и 1144 робота. Сейчас ищут 660 программистов ...
Последние
Популярные

Первая партия Яндекс.Станции разлетелась за несколько часов

Дата: 2018-07-10 19:26

Компания «Яндекс» сообщила, что первая партия умной колонки Яндекс.Станции была полностью распродана. На это ушло всего несколько часов. 

С сегодняшнего дня Яндекс.Станцию стало можно купить в московском магазине и музее Яндекса, рядом с московским офисом компании. К магазину начали занимать очередь  в полшестого утра, а к моменту его открытия в 10 утра в очереди стояло около двухсот человек. О том, что в  магазине закончилась первая партия Яндекс.Станций компания объявила в 16:40. 

Поскольку изначальный спрос на Яндекс.Станцию оказался очень высок, компания ввела ограничение: максимум два устройства в одни руки. По словам директора Яндекса по экспериментальным продуктам Константина Круглова, только в первые часы после анонса поступило свыше 20 тысяч заявок. 

Следущая партия станет доступна через онлайн-сервис beru.ru. Предзаказ откроется 11 июля, а доставка обещана в течение 90 дней. Цена на Яндекс.Станцию составляет 9 990 рублей.

Напомним, анонс Яндекс.Станции состоялся в мае на конференции Yet another Conference 2018.  Громкоговорители акустической системы имеют суммарную мощность 50 Вт, устройство может подключаться к сервису Яндекс.Музыка, а также управлять воспроизведением контента из онлайн-кинотеатров «Кинопоиск», ivi и «Амедиатека». 

Поддерживается управление при помощи голосовых команд помощнику «Алисе». За точное распознавание голоса отвечает массив из семи микрофонов. По словам разработчиков, колонка сможет распознать команду даже на фоне музыки и прочих шумов. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-07-10 19:14
Процессоры Ryzen Threadripper 2000 будет представлены в середине августа

Компания AMD официально заявила о подготовке процессоров Ryzen Threadripper 2000 ещё в самом начале лета на выставке Computex 2018. Но при этом она не уточнила, когда именно эти процессоры будут представлены и выпущены, отметив лишь, что случится это когда-то во второй половине 2018 года. Теперь же наши коллеги из WCCFTech выяснили не просто приблизительное время анонса,...

Yandex.ru, 2018-07-10 19:02
Apple снимет с производства iPhone X

Apple снимет с производства iPhone X и iPhone SE. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на аналитиков BlueFin

Yandex.ru, 2018-07-10 19:25
В приложении YouTube появился режим инкогнито

Обновившееся приложение YouTube для Android получило режим

iXBT, 2018-07-10 18:49
Tesla собирается построить в Китае завод по выпуску электромобилей мощностью 500 000 машин в год

Буквально утром мы узнали, что из-за торговой войны США и Китая в Поднебесной сильно подорожали автомобили Tesla. Тогда же было высказано предположение, что Tesla на этом фоне может решить построить фабрику в Китае. И вот уже сейчас источники сообщают, что компания достигла предварительной договорённости с правительством Шанхая о строительстве завода. Строительство должно...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware