- AMD отказалась выплатить вознаграждение за... (1661)
- В Якутии развернули новую сеть... (1244)
- Tesla выпустила рекламу автопилота, в... (1541)
- ИИ-боты повадились рассказывать истории об... (1207)
- Хакеры ShinyHunters взломали больше сотни... (1297)
- Google раскрыла преступную группировку,... (4239)
- Дата-центры Amazon за 2025 году... (1443)
- Рынок NAND перегрет до предела: китайская... (1221)
- Bethesda отметила 30-летие Quake на... (1100)
- Три четверти пользователей ИИ уже доверяют... (1428)
- Anthropic готова арендовать ещё больше ЦОД в... (957)
- Смартфоны Pixel с марта массово уходят в... (1340)
- Российские специалисты установили первые... (1256)
- Аудитория ChatGPT достигла миллиарда... (1091)
- Одним из самых смертоносных врагов в Path of... (1673)
- Nvidia начнёт продавать самые передовые чипы... (1475)
Загадочный смартфон Xiaomi Pocophone впервые замечен в YouTube
Дата: 2018-07-13 11:11
Мы уже знаем, что компания Xiaomi работает над смартфоном Xiaomi Pocophone, который был замечен в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC).
Теперь же этот загадочный смартфон засветился в первом видеоролике, который опубликован в сервисе YouTube.
Устройство оснащено дисплеем, который имеет вырез в верхней части. Вполне возможно, он получит систему трехмерного сканирования лиц пользователей.
Основная сдвоенная камера является вертикальной и расположенной в центральной верхней части задней панели. Дактилоскопического датчика на корпусе не видно.
Устройство получило 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, работает смартфон под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сверхбыстрая зарядка Huawei зарядит смартфоны до 100% за полчаса
Разработчики из китайской компании Huawei создали мощное зарядное устройство, способное зарядить смартфон почти до 100% за
Apple создаст фонд чистой энергии в Китае
Американская компания высоких технологий Apple намерена создать в Китае инвестиционный фонд с целью оказать поддержку «зеленой»
Кросс-девайс отслеживание от Google Analytics
Компания Google рассказала о новых возможностях Google Analytics относительно отслеживания
Apple и партнеры создают в Китае фонд чистой энергии
Компания Apple, которая весной этого года полностью перешла на возобновляемые источники энергии, сообщила о том, что она вместе с 10 партнерами создает в Китае фонд чистой энергии (China Clean Energy Fund). В течение следующих четырех лет суммарные инвестиции компаний-основателей в этот фонд превысят 300 млн долларов. Новый фонд будет заниматься инвестированием и помощью в...