- Новая альтернатива МКС: орбитальную станцию... (1384)
- Новая альтернатива МКС: анонсирована... (1957)
- TSMC готова наладить выпуск 3-нм чипов в... (1928)
- Honor вслед за Xiaomi повышает цены из-за... (1545)
- 10 000 мА·ч ,100 Вт по проводу и 80 Вт без... (1949)
- Xiaomi 17 Ultra с новейшей оптикой Leica и... (2378)
- OpenAI готовится привлечь до $100 млрд,... (1773)
- Дефицит памяти разогнал Micron — квартальный... (1733)
- Оптимистичный прогноз Micron по выручке... (1700)
- Трансляции кинопремии «Оскар» официально... (1982)
- Платформа YouTube получила эксклюзивные... (1980)
- Вышла Gemini 3 Flash — новая базовая модель... (2728)
- Google раскрыла уязвимость Windows 11 —... (2555)
- Sapphire выпустит Radeon RX 9070 XT Nitro+... (1805)
- Состоялся релиз российской ОС «МСВСфера»... (2721)
- 400 тонн переработанного урана в... (2280)
Xiaomi стала самым успешным поставщиком телевизоров в Китае
Дата: 2018-07-16 12:29
Компания Xiaomi продолжает устанавливать новые рекорды. Еще в марте производитель объявил о том, что компания отгрузила 550 тыс. телевизоров Xiaomi Mi TV за месяц.
Теперь же Xiaomi стала самым успешным поставщиком телевизоров в Китае. Стоит отметить, что Xiaomi вышла на рынок телевизоров в сентябре 2013 года. Возглавить свой родной рынок ей удалось менее чем за 5 лет.
По итогам онлайновых и оффлайновых продаж телевизоров в июне этого года Xiaomi досталось первое место в соответствующем рейтинге самых успешных поставщиков телевизоров в Китае. Стоит отметить, что по оффлайновым продажам Xiaomi уступает компании Hisense.
Ранее глава компании Xiaomi сообщил что ежемесячная активная пользовательская база телевизоров Xiaomi Mi TV и медиаплееров Xiaomi Mi TV превышает 13 млн человек.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Рассекречены первые характеристики нового iPhone 9
Первые характеристики нового Apple iPhone 9 раскрыли в китайской компании Sanfeng, которая занимается производством чехлов для
Названы самые ненадежные iPhone и Android-смартфоны
Компания Blancco провела исследование, в котором была раскрыта частота поломок смартфонов на операционных системах iOS и
Оборудование для арктического ветропарка доставлено в Якутск
В Якутск из Владивостока в понедельник доставили элементы ветрогенераторов и комплектующего оборудования, из которых будет собран ветропарк в арктическом поселке
Крупные автопроизводители из Китая создадут свой аналог Uber
Три крупных китайских автопроизводителя, FAW Group, Dongfeng Automobile и Chongqing Changan Automobile создадут совместное предприятие T3 Mobile Travel Services. По данным представителя Changan, новообразованное СП создаст свою платформу для совместного использования поездок – этакий вариант местного Uber. Интересно, что в рамках работы над платформой планируется не только...