- Немерцающие экраны и аккумуляторы ёмкостью... (2310)
- iRobot признала фатальные ошибки, но слишком... (1635)
- OpenAI запустила магазин приложений в... (2427)
- OpenAI запустила магазин приложений в... (1848)
- Apple запустила разработку iMac с экраном... (1755)
- Очень редкий зверь: MaxSun системную плату... (1815)
- Это первые изображения складного iPhone. В... (2571)
- Илон Маск заявил, что xAI может создать... (1719)
- Подозрительно похожий на Horizon Zero Dawn... (2234)
- Совместные испытания YADRO и «Т1 Интеграции»... (2054)
- Новейший Core Ultra 7 355 в ноутбуке всего... (1871)
- 256 ГБ ОЗУ в одном модуле. Intel одобрила... (1492)
- Стрелочный перевод на скорости 400 км/ч: РЖД... (2085)
- Это самый маленький программируемый робот.... (2418)
- Xiaomi вырвалась в лидеры Европы: телевизоры... (1963)
- Большой адронный коллайдер наработал миллион... (2374)
Xiaomi стала самым успешным поставщиком телевизоров в Китае
Дата: 2018-07-16 12:29
Компания Xiaomi продолжает устанавливать новые рекорды. Еще в марте производитель объявил о том, что компания отгрузила 550 тыс. телевизоров Xiaomi Mi TV за месяц.
Теперь же Xiaomi стала самым успешным поставщиком телевизоров в Китае. Стоит отметить, что Xiaomi вышла на рынок телевизоров в сентябре 2013 года. Возглавить свой родной рынок ей удалось менее чем за 5 лет.
По итогам онлайновых и оффлайновых продаж телевизоров в июне этого года Xiaomi досталось первое место в соответствующем рейтинге самых успешных поставщиков телевизоров в Китае. Стоит отметить, что по оффлайновым продажам Xiaomi уступает компании Hisense.
Ранее глава компании Xiaomi сообщил что ежемесячная активная пользовательская база телевизоров Xiaomi Mi TV и медиаплееров Xiaomi Mi TV превышает 13 млн человек.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Рассекречены первые характеристики нового iPhone 9
Первые характеристики нового Apple iPhone 9 раскрыли в китайской компании Sanfeng, которая занимается производством чехлов для
Названы самые ненадежные iPhone и Android-смартфоны
Компания Blancco провела исследование, в котором была раскрыта частота поломок смартфонов на операционных системах iOS и
Оборудование для арктического ветропарка доставлено в Якутск
В Якутск из Владивостока в понедельник доставили элементы ветрогенераторов и комплектующего оборудования, из которых будет собран ветропарк в арктическом поселке
Крупные автопроизводители из Китая создадут свой аналог Uber
Три крупных китайских автопроизводителя, FAW Group, Dongfeng Automobile и Chongqing Changan Automobile создадут совместное предприятие T3 Mobile Travel Services. По данным представителя Changan, новообразованное СП создаст свою платформу для совместного использования поездок – этакий вариант местного Uber. Интересно, что в рамках работы над платформой планируется не только...