- Space Forge запустила космическую печь для... (1160)
- Китайская ByteDance, владеющая TikTok, купит... (1201)
- Ryzen 7 9800X3D хорошо «умирает», но и... (1689)
- Власти Нидерландов захватили «дочку»... (3946)
- Режим чтения в Google Chrome для Android... (1714)
- MSI возвращает культовую линейку видеокарт... (1804)
- Нужно ещё больше памяти для новых... (1394)
- Началось: Asus поднимает цены на свои... (1461)
- Пользователь подал 1350 Вт мощности на... (1810)
- Пользователь подал 1350 Вт мощности на... (1342)
- С Новым, 2026 (1403)
- С Новым 2026 (1623)
- Израиль первым в мире принял на вооружение... (1351)
- Инсайдер раскрыл улучшения камеры Samsung... (1253)
- Ryzen 9800X3D умирают даже чаще, чем сгорают... (1656)
- Первый смартфон Трампа откладывается на 2026... (1514)
В смартфоне Samsung Galaxy S10 не будет оптического сканера отпечатков пальцев
Дата: 2018-07-16 14:30
Если верить инсайдеру под псевдонимом Ice Universe, смартфон Samsung Galaxy S10 точно не получит оптический сканер отпечатков пальцев.
Об этом якобы сообщил глава мобильного подразделения корейского гиганта Дон-Джин Кох (D. J. Koh). По его словам, в новом флагмане не будет такого дактилоскопа, так как его наличие может привести к ухудшению пользовательского опыта, в противном же случае Samsung реализовала бы подобный сканер в своих смартфонах ещё два года назад.
Кох заявил, что Samsung предложит лучший подэкранный сканер, видимо, имея в виду ультразвуковой. Таким образом, Galaxy S10 будет первым аппаратом Samsung с подэкранным сканером отпечатков пальцев.
Напомним, слухи указывают на то, что Samsung представит сразу три модели Galaxy S10, отличающиеся размерами экранов и прочими параметрами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В сети появились первые изображения смартфона Meizu 16 Plus
Первые снимки Meizu 16 Plus приятно удивил приверженцев этого
Компания Sanfeng обнародовала характеристики нового iPhone 9
Gizmochina, ссылаясь на производителя чехлов пишет, что iPhone 9 получит шестидюймовый ЖК-дисплей, одинарную основную камеру со светодиодной вспышкой, кнопки управления на гранях боковых гранях и «монобровь» на передней...
Якутия получила от Японии оборудование для арктического ветропарка
Сегодня, 16 июля, в Якутск из Владивостока были доставлены ветрогенераторы, установка которых пройдет в ближайшее время в посёлке
В работе онлайн-приложения Сбербанка произошел сбой
РИА Новости: Часть клиентов Сбербанка по техническим причинам могла испытывать трудности при входе в онлайн-приложение, сейчас работа систем восстановлена —