- Для ChatGPT готовят новую подписку за 100... (559)
- «Даже местные разработчики ничего подобного... (616)
- Исследование показало: ИИ теряется в длинных... (574)
- Китайские бренды стремительно наступают.... (779)
- Папа Лев XIV призвал священников не... (760)
- «Приватный экран» в Samsung Galaxy S26 Ultra... (671)
- Разные режимы работы экрана Samsung Galaxy... (581)
- Массовое производство iPhone 18 Pro и iPhone... (849)
- Honor ворвётся на рынок человекоподобных... (592)
- Разработчики человекоподобных роботов теперь... (579)
- На Android вышел ИИ-сервис диктовки Wispr... (794)
- Акции Nvidia упёрлись в потолок и даже... (535)
- В России почти 75% новых машин оснащены... (725)
- Плееры iPod вернулись в моду — продажи... (870)
- Китайская CXMT обрушила цены на DDR4 — вдвое... (744)
- OpenAI осталась без собственных... (762)
Fujifilm планирует выпустить объективы XF33mmF1 R WR, XF16mmF2.8 R WR и XF16-80mmF4 R OIS WR
Дата: 2018-07-20 12:07
Компания Fujifilm опубликовала обновленный план выпуска сменных объективов, рассчитанных на использование с камерами серии X.
План включает три новые модели: XF33mmF1 R WR, XF16mmF2.8 R WR и XF16-80mmF4 R OIS WR. С учетом этих изделий система насчитывает 34 сменных объектива и конвертора.
Описывая запланированные к выпуску новинки, производитель называет XF33mmF1 R WR «объективом большого диаметра с фиксированным фокусным расстоянием», отмечая, что он станет первым в мире автофокусным объективом с максимальной диафрагмой F/1,0, предназначенным для беззеркальных камер.
Объектив XF16mmF2.8 R WR назван «широкоугольным объективом категории компактных объективов с фиксированным фокусным расстоянием». По мнению Fujifilm, он хорошо подойдет для пейзажной фотографии и съемки в путешествиях.
Наконец, XF16-80mmF4 R OIS WR — «стандартный зум-объектив». К его достоинствам отнесена постоянная максимальная диафрагма F/4,0 и универсальность.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
С начала 2018 года компания Huawei продала 100 млн смартфонов
Как сообщили в пресс-службе компании, с начала 2018 года компания Huawei продала 100 млн
Составлен список самых опасных приложений для смартфонов
Список самых опасных мобильных приложений, способных создать угрозу для корпоративных клиентов, составили эксперты в области
Эксперты выяснили, как воруют личные данные с помощью подарочных карт
Пользователям предлагается бесплатно сгенерировать коды подарочных карт - iTunes, Google Play, Amazon, Steam и так
За 36-часовую распродажу Prime Day компании Amazon удалось продать 100 млн товаров
Компания Amazon уже четвёртый раз подряд провела свою массовую распродажу Prime Day, во время которой на некоторые товары предлагаются огромные скидки. Как стало известно, в этом году за время 36-часового Prime Day крупнейший онлайн-ритейлер продал более 100 млн товаров. В денежном выражении компания показатель не указывает, но ранее предполагалось, что продажи достигнут...