- Уникальное в этом столетии зрелище:... (318)
- Такого с Samsung не было очень давно:... (140)
- Многие производители смартфонов готовятся... (322)
- Тонкий смартфон с 7000 мАч, 120 Вт и... (511)
- Комета-невидимка: объект (139359) 2001... (723)
- Samsung Galaxy S26, Galaxy S26 Plus и Galaxy... (431)
- Учёные нашли способ превращения испорченного... (421)
- Обнаружен самый «вёрткий» астероид Солнечной... (440)
- В ближайшее время SSD подорожают ещё больше:... (398)
- Представлен Peugeot 408 нового поколения —... (623)
- Складной iPhone с экраном без складки выйдет... (470)
- Американская атомная батарейка готова:... (592)
- Asus представила игровой ноутбук TUF Gaming... (649)
- M**a забронировала 6,6 ГВт атомных мощностей... (564)
- Иск Илона Маска к OpenAI дошёл до суда... (606)
- Новая статья: Итоги 2025 года:... (462)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.
На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone