- Western Digital предупредила о повышении цен... (35)
- OpenAI проанализировала, кто и зачем... (43)
- Hyundai представила концепт Concept Three —... (54)
- «Аккумулятор вздувается, экран выскакивает»,... (55)
- Мессенджер Max сможет заменить паспорт при... (58)
- AMD записала Ryzen 9000X3D в «клуб 1000 FPS»... (105)
- «Снова жду игру»: первое открытое... (107)
- Вместе с iPhone 17 компания Apple выпустила... (75)
- NASA отправит «органы на чипе» в облёт Луны... (100)
- Samsung начала развёртывание OneUI 8 на базе... (93)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS засияла зелёным... (153)
- Состоялась первая в мире урологическая... (125)
- Журналисты раскрыли новые подробности игры... (95)
- «Лаборатория Касперского» запустила сервис... (98)
- Microsoft добавляет в Windows 11 тест... (170)
- Cougar выпустила корпус CFV235 с «парящим»... (129)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.

На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone