- Oracle потеряла 70 млрд долларов за утро:... (2344)
- «Я капитан Шепард, и это моя самая ожидаемая... (2040)
- Идеи для спонтанных путешествий: «Купибилет»... (2967)
- GlobalFoundries получит почти полмиллиарда... (2301)
- Corsair представила коллекцию периферии в... (2252)
- Орбитальные лазеры обещают сбор солнечной... (3540)
- Россияне покупают больше американских... (2032)
- 100% европейский луноход Mona Luna успешно... (3066)
- Samsung Galaxy S26 Ultra сертифицирован в... (2004)
- Китайская «маленькая Nvidia» начала... (2267)
- Россияне массово переходят на домашний... (2403)
- Хакерский ИИ уже почти обошёл человека —... (2803)
- Framework публично пристыдила Dell за цены... (2209)
- Криптопроект Сэма Альтмана World запустил... (2858)
- Европа всё-таки оштрафует Google за... (2987)
- Создатель Yakuza анонсировал приключенческий... (2866)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.
На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone