- Apple выпустит новые MacBook Pro на основе... (1521)
- Российский спутник-инспектор «Луч/Олимп»... (1430)
- Xiaomi выпустила MiniLED монитор G Pro 27Qi... (1145)
- Microsoft сбавит обороты по внедрению... (1058)
- Лимузин для генсека: за единственный в мире... (1511)
- В системе WISPIT 2 нашли пылевое кольцо,... (1251)
- Совершенно новый Kia Seltos начали продавать... (995)
- SpaceX завершила 2025 год с прибылью $8 млрд... (958)
- NASA впервые доверило ИИ управление... (1528)
- NASA запустила Athena — свой самый мощный и... (953)
- DeepMind представила AlphaGenome: ИИ для... (881)
- Американская разведка рассекретила спутники... (931)
- Спутниковый интернет Amazon забуксовал —... (921)
- 8K оказался почти никому не нужен — LG... (790)
- Samsung зарегистрировала в России права на... (1391)
- Архив «Хаббла» оказался «кладом» скрытых... (1675)
EK Water Blocks выпускает водоблок для плат серии ASRock X470 Taichi
Дата: 2018-08-09 12:02
Компания EK Water Blocks объявила о выпуске водоблока EK-FB ASRock X470 Taichi RGB Monoblock, который предназначен для системных плат ASRock X470 Taichi и ASRock X470 Taichi Ultimate. Задача указанного водоблока — отвод тепла от процессора AMD в исполнении AM4 и от мощных регуляторов напряжения, входящих в подсистему питания.
Производитель не преминул отметить, что новинка, как и другие его водоблоки, имеет низкое гидродинамическое сопротивление, позволяющее использовать ее даже с помпами небольшой мощности.
Основание водоблока изготовлено из меди и никелировано. Материалом крышки служит прозрачный акриловый пластик. Водоблок украшен съемной светодиодной лентой со стандартным четырехконтактным разъемом 12 В. В комплект входит лента с трехконтактным разъемом и возможностью индивидуального управления светодиодами.
Продажи водоблока EK-FB ASRock X470 Taichi RGB Monoblock уже начались. Цена равна 140 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
God of War готовится к режиму «Новая игра+»
Santa Monica Studios объявила дату выхода нового обновления для ролевого экшена God of War, которое добавит режим «Новая
В Telegram нашли уязвимость, позволяющую узнать телефоны юзеров
По словам представителей центра, после анализа API приложения удалось выявить, что в мессенджере имеется уязвимость, позволяющая узнать номер телефона
Август признан самым сложным месяцем с точки зрения кибербезопасности
Август был признан самым сложным месяцем с точки зрения кибербезопасности, так как на него приходится около 20% утечек
В WhatsApp нашли способ менять чужие сообщения
Эксперты утверждают, что найденная недоработка, открывает доступ к сообщениям пользователя WhatsApp и позволяет удаленно их